Интернет-магазин Мотосфера.Ру : мотоциклы Motoland москва онлайн быстрая доставка

kozhekin
4:30 pm - ТАНЦЫ БОНОБО на СТАНЦИИ МИР
С сентября некогда триумфальные, а потом плавно помершие каррентблюзики возродятся в новом качестве. Теперь все происходящее называется ТАНЦЫ БОНОБО и представляет собой джем (не открытый как раньше, а заранее спланированный) блюзово-джазовой группы "Станция Мир" с приглашенными специальными гостями, в число которых войдут все наши самые яркие друзья-музыканты (от Анатолия до Феликса).

(Гостевуха)


Танцы бонобо:
Кто? Где? Когда?
 
Current Bluesic:
Статьи
История
Звуки
Фотки
Видео
 
Гостевуха

ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ БЕЗ БАШНИ

Эксклюзивный сингл 189 пронумерованных экземпляров

Записано на студии ЛКК 27 и 28 апреля 2002 года
сведено и отмастерено 28 и 30 апреля 2002 года
звукорежиссером Димой Федосеевым
В записи приняли участие:
Иван Жук - аранжировка, гитары, орган, мелодика, бэк-вокал
Вовка Кожекин - текст, вокал, гармошка
Гарик Багдагюлян - ударные, конги
Роман Гринев - бас
Дима Федосеев - бэк-вокал

Издано тиражом 189 пронумерованых экземпляров. Экземпляр N1 подарен товарищу Ману Чао.

Mp3 версия альбома(128kbps)/тексты песен:

[mp3] [txt] 1. Cатьяграха (4:17 - 4,0 МБ)
[mp3] [txt] 2. Вавилон (3:54 - 3,6 МБ)


Об альбоме


Когда оказалось, что Чепарухин привозит Ману Чао на следующий день после нашей презентации в "Точке", мы решили радостно встречать непредсказуемое будущее. В срочном порядке забили(!) два дня на студии ЛКК - у Димы Федосеева - это такой культовый растаманский звукорежиссер, который, например, Куба-Кубана записал. Приехали на студию - усиленно подготовились к записи (покурили) - понеслось. Все вживую, только Дима Федосеев бэк-вокали наложил, а Ванька - орган и мелодику (это такая помесь губной гармони и аккордеона - дуть(!) в нее нужно). За следущее утро убитый Дима все это свел. По-моему очень концептуальный подарок Ману Чао получился. Хочу подчеркнуть, что ваще-то мы люди трезвые, торчим только на музыке. Почему 189 экземпляров? Сам не знаю. Загадка. Самый прикол, что синглы все разошлись - раздарились, у нас осталось максимум 20... Надо на кассете издать (вместе с альбомом)

На сингле две песни: Сатьяграха (упорство в истине, а шантисена - армия мира) и Вавилон. Дивногорье, упоминаемое во второй песне - чудесное место 100 км на юг от Воронежа между Лисками и Острогожском.